Главная \ Новости \ Велопробег «Мы за здоровый образ жизни»

Велопробег «Мы за здоровый образ жизни»

« Назад

Велопробег «Мы за здоровый образ жизни» 28.08.2018 17:28

Молодежь Ахтынского района все больше старается вести здоровый образ жизни. Этому свидетельствует участие молодежи в различных спортивных соревнованиях как внутри района, так и за ее пределами.

В рамках года культуры безопасности в районном центре состоялся велопробег, организованный Управлением ГО ЧС по Ахтынскому району и  Молодежным Парламентом при Собрании депутатов МР Ахтынский район. Велопробег провели по разным возрастным категориям. В возрастной категории от 5 до 6 лет 1-е место занял Вагид Гамзатов, от 14 до 15 лет 1-е место занял Амир Раджабов и в возрастной категории от 15 лет и выше выиграл Гамзабек Гамзабеков. Желаем победителям велопробега дальнейших успехов в спорте и выражаем благодарность за популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.