
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником юности, энергии и оптимизма — Днем молодежи!
Молодежь Ахтынского района создает новую историю, совершая поступки, проявляя себя в профессии, в творчестве, в спорте, в общественной жизни. Я уверен, что ваши знания, искренность, стремление действовать помогут изменить этот мир к лучшему.
Мы связываем с вами надежды на будущее и делаем все, чтобы вы обрели уверенность в своих силах, и на родной земле нашли приложение своим профессиональным и творческим качествам!
Ахтынская молодежь — боевая и ответственная! Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в каждом направлении, что выбирают.
Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведете!
Все вы — будущее Ахтынского района, его гордость и надежда! Особенно ярко ваши сильные стороны, все лучшие качества проявляются в непростое время. Сегодня большое количество людей, в первую очередь, нашей молодёжи, бескорыстно, по зову сердца помогают тем, кто в этом больше всего нуждается. Особые слова благодарности нашим волонтерам, которые оказывают неоценимую помощь людям, оказавшимся в трудном положении.
Спасибо за то, что вы такие, какие есть: сильные, целеустремленные, готовые в любую минуту прийти на помощь! Мы готовы поддержать вас в любом добром начинании, дать возможность реализовать свои таланты, найти своё признание и добиться успеха! Продолжайте уверенно идти вперед, достигайте задуманного, несмотря на помехи. Верьте в соратников, цените дружбу, мечтайте и дерзайте!
Глава МР «Ахтынский район»
Осман Абдулкеримов