Отчет о проделанной работе
Фотогалерея
Видеогалерея
video
Главная \ Новости \ Руководство Ахтынского района поздравляет победителей Ярыгинского турнира по вольной борьбе

« Назад

Руководство Ахтынского района поздравляет победителей Ярыгинского турнира по вольной борьбе 28.01.2019 16:53

Глава Ахтынского района Осман Абдулкеримов, Председатель районного Собрания депутатов Абдул-Керим Палчаев от имени всех любителей спорта Ахтынского района поздравляет победителей и призеров Ярыгинского турнира.

С 23-28 января 2019 г. во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в г.Красноярске прошел XXIX Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин».

Отрадно отметить успешное выступление дагестанских борцов. Сборная Дагестана завоевала 7 из 10 возможных золотых медалей.

В заключительный день соревнований чемпион Европы Даурен Куруглиев в весовой категории до 86 кг стал победителем Ярыгинского турнира. В финале он нанес поражение Фатиху Эрдину из Турции. На пути к успеху он также одержал победу над кубинцем Артуро Торрес Силота и монголом Уйтимен Оргодулом. Призером турнира заняв 3-е место стал также наш земляк Рамазан Ферзалиев.

Желаем нашим спортсменам удачи и новых спортивных достижений.